Главная Каталог Корзина Избранное Кабинет

Зарегистрируйтесь и получите 1000 бонусных баллов на первый заказ.

Регистрация

Шуйское мыло Мята

Этот товар сейчас недоступен для заказа
Шуйское мыло Мята — это натуральный продукт ручной работы, который станет вашим верным помощником в заботе о коже. Уникальное сочетание компонентов, таких как оливковое, миндальное, виноградное и персиковое масла, делает его не только эффективным, но и приятным в использовании. Эфирное масло мяты придаёт свежесть и восстанавливает силы, а косметическая глина и молотая мелисса помогают выровнять цвет кожи и снизить проявления угревой сыпи. Преимущества использования Шуйского мыла:
  • Устраняет нервозность вследствие недосыпания
  • Повышает защитные функции кожи
  • Восстанавливает силы и дарит ощущение свежести
Яркий и стильный дизайн упаковки, украшенный изображением исторического здания, добавляет эстетики в ваш ежедневный ритуал ухода. Подарите себе и своей коже заботу, которую она заслуживает!

Способы доставки

Мы находимся в городе Шуя и отправляем заказы по всей России. Наши партнёры: Почта России, ТК Энергия, СДЭК (до ПВЗ или курьером), Boxberry.

Стоимость и сроки

Зависят от заказа и города доставки. В корзине, после ввода адреса, вы увидите точную стоимость и срок.

Оплата заказа

При получении (наложенный платёж), банковской картой, СБП или банковским переводом.
Отзывы покупателей 35
×
★★★★★ 09 июн 13:40 Надежда Д.
Мыло отличное.
★★★★★ 09 июн 11:49 Татьяна К.
Мыло просто супер👍👍👍нежное, а запах... Как попал в сад мандариновый👍буду брать ещё.. И рекомендовать близким. Спасибо.
★★★★★ 16 апр 12:58 Екатерина П.
Мыло великолепное! Натуральное, с нежнейшим ароматом и шелковой пеной.
★★★★★ 16 апр 12:58 Екатерина П.
Мыло великолепное! Натуральное, с нежнейшим ароматом и шелковой пеной.
★★★★★ 16 апр 12:57 Екатерина П.
Мыло великолепное! Натуральное, с нежнейшим ароматом и шелковой пеной.
★★★★★ 16 апр 12:57 Екатерина П.
Мыло великолепное! Натуральное, с нежнейшим ароматом и шелковой пеной.
★★★★★ 16 апр 11:13 Екатерина П.
Мыло великолепное! Натуральное, с нежнейшим ароматом и шелковой пеной.
★★★★★ 16 апр 11:13 Екатерина П.
Мыло великолепное! Натуральное, с нежнейшим ароматом и шелковой пеной.
★★★★★ 15 апр 12:57 Ирина Т.
Мой любимый аромат мыла, очень довольна.
★★★★★ 06 апр 19:31 Елена Л.
Мыло очень хорошее. После умывания кожа на лице становиться гладкой, бархатной. Рекомендую.
★★★★★ 0 2024-10-28 г. Москва
Получила долгожданное одеяло Кашемир 1,5 спальное вместе с очередным заказом . Случилась задержка (заказывала последний экземпляр, на складе не оказалось). Сотрудники компании принесли извинения и в отправку положили подарки ( Шуйское мыло и махровое полотенце 50х90), что было очень приятно. Другими позициями заказа также очень довольна. Заказы делала много раз , начиная с июля 2024 года, качество продукции замечательное, всегда пользуюсь скидками. Очень положительное мнение о компании Шуйский текстиль
★★★★★ 0 2024-10-17 п. Жулидовка
Заказала полотенце и мыло. Заказ пришёл быстро. Полотенце мягкое, изумительное. Мыло просто сказка.
★★★★★ 0 2024-09-23 г. Саранск
Текстиль хорошего качества. Заказываю уже четвёртый раз. Особенно нравиться страйп-сатин, нежный как шёлк. Мыло тоже классное, для лица отличное. ненавязчивый аромат, кожу не сушит.
★★★★★ 0 2024-08-18 г. Москва
Добрый день. Сегодня получила посылку. Все понравилось. Подушка шикарная. Спасибо. Очень хорошее обслуживание, забыла спросить имя девушки с которой разговаривала по телефону. Она помогла мне в выборе вашей продукции. Спасибо ей.
Ответ магазина
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией.
★★★★★ 0 2023-03-04 г.Балаково
Я с огромной благодарностью говорю Вам спасибо ! За быстрый ответ на мой заказ, за быструю сборку и отправку моего заказа, быструю доставку! Желаю Вам всех благ, здоровья и счастья! Я очень довольна, буду заказывать у Вас еще!
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Ждем вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★ 0 2023-02-10 г.Светлый
Добрый день , !
Получила свой заказ. Спасибо большое . Ожидала увидеть связку лоскута на 5 кг. - А увидела достойные лоскуты материала . !! ТВОРИ- не раздумывай . !
Если есть в продаже лостут для рукоделия- тоже приобрету.

СПАСИ БО БОЛЬШОЕ !
Ответ магазина
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось, ждем вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★ 0 2023-02-01 г. Старый оскол
Получила , спасибо, свой заказ
Ответ магазина
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей комании! Будем рады видеть вас снова!
★★★★★ 0 2023-01-25 Кемеровская обл.
Добрый вечер, спасибо большое за постельное бельё и за подарки. Все устраивает буду ещё заказывать
Спасибо ещё раз.
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Ждем вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★ 0 2022-11-29 г. Пенза
Добрый день, или вечер! Посылку получила, спасибо. Очень быстрая доставка. А вот ткани хотелось бы поярче.
Ответ магазина
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей комании! Будем рады видеть вас снова!
★★★★★ 0 2022-10-21 Новосибирск
Добрый день! Сегодня получила заказ на пододеяльник, мыло и домашнее платье. Всё подошло и расцветка, как на фото. Бонус тоже понравился! Была акция - лоскут в подарок - из крупных лоскутов я надумала сшить наволочки - люблю эклектику, а из остального новогодние подарки родственникам на кухню.
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв и подробный фотоотчет. Мы рады, что наши товары порадовали вас и оставили хорошее впечатление. Ждем вас снова в нашем магазине
★★★★★ 0 2022-10-18 Ногинский район.
Здравствуйте! Получила свой первый заказ 14376.Очень осталась довольна. И менеджер со мной вежливо говорила и доставка досталась мне в срок и бесплатно. Заказала комплект 2 х спальный Зима-лето дельта поплин, приятный на ощупь и расцветка красивая. Несколько нужных вещичек которые сразу ушли на подарки. Носочки из крапивы, мыло, ещё один комплект постельного белья 1,5,и сорочка пришла по размеру. И конечно же весовой лоскут. С него и надо было начинать. На просторах интернета везде предлогают по 10-25 кг. Я не опытная швея, в рамках школьной программы. И зачем мне столько много? И вот наткнулась на ваш сайт, где вы предлогаете от 1 кг. Радости не было предела. Попробую сшить что нибудь эдакое.Расцветки пришли сероватые, ну ничего, это же весовой лоскут. Буду учиться шить на нём.
Огромная вам всем благодарность! Спасибо что вы есть. Мира вам и процветания.
Ответ магазина
Спасибо большое за отзыв! Надеемся увидеть вас вновь.
★★★★★ 16 апр 12:58 Екатерина П.
Мыло великолепное! Натуральное, с нежнейшим ароматом и шелковой пеной.
★★★★★ 0 2023-02-01 г. Старый оскол
Получила , спасибо, свой заказ
Ответ магазина
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей комании! Будем рады видеть вас снова!